Created with Pixso. 42mm NEMA 17の惑星の変速機の減少700 Rpm 0.12nm 42bly01a 002ag5
42mm NEMA 17の惑星の変速機の減少700 Rpm 0.12nm 42bly01a 002ag5
ブランド名: Hetai
モデル番号: 42BLY01A
MOQ: 50
配達時間: 28-31
支払条件: L/C、D/P、T/T、ウェスタン・ユニオン、MoneyGram
詳細情報
起源の場所:
中国
証明:
CE ROHS ISO
製品名:
ブラシレスギアボックスモーター
巻くタイプ:
ホール効果素子角度:
120°電気角度
絶縁クラス:
B
周囲温度:
-20℃~+50℃
絶縁抵抗:
100MΩ Min.500VC DC
絶縁耐力:
600VAC 1分
フェーズ数:
3
無負荷時のバックラッシ(°):
≤1.5
保護レベル:
IP40
パッケージの詳細:
内部の泡箱、パレットが付いているカートン
供給の能力:
5000pcs/month
ハイライト:
NEMA 17の減少の変速機42bly01a
NEMA 17の変速機42bly01a 002ag5
変速機42bly01a 002ag5を持つNEMA 17
製品説明
42BLY01Aモーター( 付き)粉末冶金 36mm プラネタリーギアボックス、全体出力トルク 0.16 Nm、700RPM 速度、12 W。より高いトルクが必要な場合は、より高い減速比を選択できます。減速比は3段階から選択でき、ギアトレイン数とも呼ばれます。第一段階の比率は 1/4 および 1/5 で構成されます。第二段階は 1/16、1/20、1/25 の比率を持ちます。第三段階は 1/53、1/62、1/76、1/94、1/117 を持ちます。減速比が高いほど、速度は低下し、トルクは高くなります。
電気仕様
モーター部品
製造モデル 42BLY01A-002AG5
相数 3
極数 4
線間抵抗 OHM 5
公称電圧 VDC 24
無負荷速度 RPM 4800
無負荷電流 アンペア 0.25
定格速度 Rpm 3500±200
定格トルク N.m 0.04
ピークトルク N.m 0.12
トルク定数 N.m/A 0.043
逆起電力定数 V/kRPM 4.4
ボディ長 mm 42
重量 Kg 0.3
プラネタリーギア付き仕様
定格トルク N.m 0.16
定格速度 Rpm 700±10%
定格出力 W 12
減速比   5:1
*ご要望に応じて製品をカスタマイズできます。
配線図
機能
+5V UL1007 26AWG
ホールA
ホールB
ホールC
GND
フェーズA UL3265 22AWG
フェーズC
機械的寸法
42mm NEMA 17の惑星の変速機の減少700 Rpm 0.12nm 42bly01a 002ag5 0
ギアボックス部品 電気仕様:
36mm 粉末冶金
ハウジング材質 出力部ベアリング ラジアル荷重(フランジから10mm)N 軸方向荷重(N) 軸圧入力最大(N) 軸のラジアル遊び(mm) 軸のスラスト遊び(mm) 無負荷バックラッシ(°)
1/4 0.3 1.0 81% 24.8 145 1
1/5
1/16 1.2 3.5 72% 32.4 173 2
1/20
1/25
1/53 2.5 7.5 65% 41.9 213 3
1/62
1/76
1/94
圧入
42mm NEMA 17の惑星の変速機の減少700 Rpm 0.12nm 42bly01a 002ag5 1
ギアボックスアセンブリ
42mm NEMA 17の惑星の変速機の減少700 Rpm 0.12nm 42bly01a 002ag5 2